Свадебный салон Версаль

Вот уже более 20 лет свадебный салон ВЕРСАЛЬ помогает своим клиентам осуществлять свои мечты. Великолепное платье, которым грезит с детства каждая девочка- это наша работа!
Основным направлением нашего салона является предоставление услуг по индивидуальному пошиву свадебных и вечерних платьев и продаже собственных коллекций. Работаем с любыми видами ткани (кружево, шёлк, тюль, органза и др.), декорируем ручной вышивкой из камней, бисера, роскошными аппликациями. Мы можем создать платье по собственным эскизам или по фотографии других дизайнеров.

Мы с особым вниманием относится к пожеланиям невесты, ее выбору и ее предпочтениям помогло создать успешные коллекции свадебных платьев самого современного дизайна и высокого качества.

Наши платья

Легкие и комфортные
современные

Ткани приятные к телу и на ощупь
создаются с использованием качественных кружев

Ручная вышивка и главное — это уникальный продукт

В салоне Версаль невеста может примерить образцы платьев, пообщаться с дизайнером, получить профессиональную консультацию и сведения о последних тенденциях свадебной моды, может изменить дизайн существующего платья или создать собственное уникальное платье, поучаствовать в творческом процессе.

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС

  • Огромный выбор современных свадебных и вечерних платьев в различных стилях.
  • Мы шьем на заказ любой сложности платья
  • Консультации профессионального модельера и стилиста, помощь в выборе наряда
  • Помощь в создании свадебного образа, соответствие со стилистикой свадьбы
  • Возможность внесения индивидуальных корректировок в дизайн платья в уже готовые платья
  • Возможность создания персонального свадебного платья
  • Качественный сервис
  • Индивидуальный подход, умеем внимательно выслушать клиента и помочь

Отзывы о свадебном салоне Версаль

Полина Голуб
Полина Голуб
2023-06-27
Хочу выразить огромную благодарность салону Версаль . Очень большой выбор платьев . Так же спасибо большое Диане за помощь красивого выбора платья , за советы и теплый прием ❤️
Anghelina Baiesu
Anghelina Baiesu
2023-06-23
Хочу поблагодарить за платье, оно на самом деле было прекрасным. И понравилось оно не только мне, но и всем? Огромное спасибо?
Varvara Borisova
Varvara Borisova
2023-06-19
Хочу поблагодарить салон версаль за прекрасный образ на выпускной
Диана Вербицкая
Диана Вербицкая
2023-06-10
Очень шикарный салон свадебных платьев, все безумно красивые????✨✨✨✨ спасибо большое вам за мое свадебное платье, за ваше отношение к невестам??? Вы супер ❤️
Liudmila Plotean
Liudmila Plotean
2023-05-29
Хочу вам сказать огромное спасибо за такую красоту ? и за советы которые вы мне давали ? Очень много комплиментов получила❤️??
Ira Barbela
Ira Barbela
2023-05-12
Хочу выразить благодарность за мое прекрасное платье и за обслуживание в вашем салоне ?????? все просто на высшем уровне. Индивидуальный подход к клиенту. А платье просто волшебное , было море комплиментов . Оно сделало этот волшебный день еще сказочнее❤❤❤
Ольга Гордиенко
Ольга Гордиенко
2023-03-25
Хотелось бы оставить отзыв об этом чудесном свадебном салоне. Широкое разнообразие нарядов на разный размерный ряд, каждое платье в этом салоне неповторимо. Особенно отметить хочется прекрасную и чуткую Диану - сердце этого салона, подскажет дельный совет, окружит заботой, процветания и так цветущему салону. Девочки за платьем своей жизни только туда! (На мне 48 размер)
Вика Скрипник
Вика Скрипник
2023-03-03
Очень хороший свадебный салон
Елена Кириленко
Елена Кириленко
2023-02-26
Платье просто прекрасное, получила много комплиментов! Подобрали фасон по фигуре, подшили по росту. Персонал просто чудесный, общительный и приятный

Время работы:

10:30–17:00 (пн. — пт.)
10:30–15:00 (суббота)
Выходной воскресенье

Наши контакты:

E-mail: versal_tir@mail.ru
Прокрутить вверх
Пролистать наверх